euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e 27 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 3,4 grs.