euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Seis lavabos Art Déco prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 cm; Peso - 583 grs.