euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Salva D. José prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives João Correia do Amor Divino (1774-c.1800) portuguesa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 275 grs.