euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Salva de gradinha prata monogramada marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives António Pinto de Almeida (1853-1867) (M. A. - P5 e P161) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 604 grs.