euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Manteigueira prata e vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 94 grs.