euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Paliteiro "Vénus" prata marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives MIG (1836-1861) (M. A. - P46 e P471) português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 272 grs.