euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Pulseira prata, ouro, 10 meias-pérolas, 9 granadas e 12 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) portuguesa séc. XX faltas