euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de brincos ouro branco bicolor, 2 pérolas Mabe e 20 brilhantes contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32 e 109) portugueses séc. XX