euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Colar e pulseira ouro branco e 155 brilhantes (1,55 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX/XXI