euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira ouro e 84 rubis (1,68 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives José Joaquim Gomes (1947) (Vidal - 25 e 619) portuguesa séc. XX