euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 "Alegoria à inauguração da Real Academia das Ciências" gravura sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10,5 cm