euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Dona Maria Francisca Benedita - Princesa do Brasil" gravura sobre papel portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm