euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Fetching water" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX mancha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 39 cm