euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete de Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XVIII verso forrado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 98 cm