euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Santa com livro" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 42,5 cm