euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
WILLIAM LUSON THOMAS - 1830-1900 "Rapariga" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm