euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Espadim de Corte bronze dourado "Armas de Portugal" lâmina em aço gravado, duas bainhas, com estojo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm