euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cremeira com tampa porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm