euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Riquexó puxado por figura" escultura em porcelana da China decoração a azul séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14,5 x 9,5 cm