euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Divindade sentada" escultura em porcelana decoração policromada China séc. XIX/XX falta da cabeça da cobra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm