euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Cofre estilo Renascença estanho decoração relevada "Grifos", interior forrado a seda adamascada Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 18 cm