euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Lanterna" - caixa para tabaco madeira lacada decoração a negro com dourados e prateados, incrustações de madrepérola Japão séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm