euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Barretina D. Maria madeira revestida a pele de cação interior com veludo e galões, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX falta de galões no interior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 14 x 16 cm