euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Corbeille porcelana de Capodimonte decoração policromada, relevada e vazada "Casal e flores" italiana séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm