euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Cómoda Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 123 x 66 cm