euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escumadeira cobre perfurado pega em ferro e madeira portuguesa séc. XIX defeitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 69 cm