euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Escalfeta metal amarelo relevado e vazado "Águia bicéfala" pega em madeira Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm