euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Candeia de suspensão metal amarelo suportes das correntes relevados "Querubins" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm