euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
LIMA DE FREITAS - SÉC. XX "Nu feminino" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 cm