euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
CARLOS SILVA - SÉC. XX "Alfama" par de aguarelas sobre papel picos de humidade assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 23,5 cm