euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Africano" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm