euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de pequenas dimensões com abas estilo Jorge III mogno tampo e abas forrados a couro inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 83 x 50 cm