euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Cama de casal estilo D. Maria mogno friso com embutidos em pau cetim "Flores e pássaros" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 208 x 140 cm