euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Cantoneira D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 117 x 54 cm