euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Louceiro estilo D. Maria casquinha portas com vidros português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 97 x 35 cm