euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Louceiro rústico castanho parte superior com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213,5 x 101 x 53,5 cm