euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de colunas tamarindo com entalhamentos tampos com mármore chinesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm