euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
EVGENI DYBSKY - NASC. 1955 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 cm