euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR JOSÉ - SÉC. XX "Abstracto" técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm