euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VALADAS - NASC. 1908 "Cavaleiro" técnica mista sobre papel assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm