euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Rainha Santa conciliando Pai e Filho - maquete para mural" técnica mista sobre papel acompanhada da fotografia do mural pequenos defeitos assinada e datada na fotografia de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 58 (técnica mista) cm