euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato loiça da Fábrica da Fonte Nova - Aveiro decoração policromada "Busto da República" e inscrição português séc. XX marcado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm