euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm