euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Plafonnier Arte Nova folha de metal relevada e dourada globo em vidro fosco francês séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm