euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa rectangular papier maché pintado "Ancião" Europa de Leste séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 x 5 cm