euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa redonda papier maché pintado "Casal lutando" alemã séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 cm