euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
"Brasões" metal prateado aplicados sobre madeira ingleses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 (madeira) cm