euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Duas candeias de azeite diversas metal amarelo portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, uma sem quebra-luz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm