euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor agreste" busto em bronze assinado e datado de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm