euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de volutas madeira entalhada e dourada "Flores" e "Volutas" portuguesas séc. XVIII restauro no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm